• Урок Цифры

Учащиеся 5 - 9 классов приняли участие в Уроке Цифры по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего". Ребята с удовольствием прошли тренажёры и все получили сертификаты.
    Урок Цифры.
    На уроке по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина» школьники познакомились с квантовыми технологиями и вычислениями, принципами их работы и применениями в медицине. Они изучили теорию, закрепили полученные знания и разобрались в принципах квантовых вычислений и их применением сегодня и в будущем. Ребята с удовольствием прошли тренажёры и все получили сертификаты.