Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в средне-специальные учебные заведения
    22,0
    Общий средний балл на ОГЭ

Благодарственное письмо главы администрации Волоконовского района
    Почетная грамота начальника управления образования
    Почетная грамота главы администрации Волоконовского района
    Свидетельство о размещении на Доске Почета
    Введите название награды

Моя будущая профессия.
    22 декабря 2022, 10:45

В рамках реализации проекта «Время выбора» - совершенствование профориентационной работы в образовательных учреждениях Волоконовского района среди обучающихся проведен конкурс рисунков «Моя будущая профессия». Обучающиеся выразили свои мечты, кем они хотят стать в будущем. Ребята с помощью карандашей и красок, используя фантазию и творческие способности, рассказали о своих будущих профессиях. Рисунки свидетельствовали, что с годами мечты могут меняться, однако участники конкурса уже сейчас задумываются над тем, какую профессию выбрать в будущем. Дети мечтают быть строителями, пожарными, врачами, учителями, воспитателями, юристами, продавцами, спортсменами, поварами, ветврачами, фермерами, модельерами, художниками, военными, пчеловодами и т.д.
    Урок Цифры.
    16 декабря 2022, 11:00

Учащиеся 1 – 9 классов МБОУ «Шидловская ООШ» приняли активное участие в Уроке Цифры с 21 ноября по 18 декабря 2022 года по теме «Видеотехнологии».
    Урок Цифры.
    02 февраля 2023, 14:30

Учащиеся школы с 16 января по 02 февраля 2023 года приняли участие в Уроке Цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».

Документы не выбраны