• Моя будущая профессия

В рамках реализации проекта «Время выбора» - совершенствование профориентационной работы в образовательных учреждениях Волоконовского района среди обучающихся проведен конкурс рисунков «Моя будущая профессия». Обучающиеся выразили свои мечты, кем они хотят стать в будущем. Ребята с помощью карандашей и красок, используя фантазию и творческие способности, рассказали о своих будущих профессиях. Рисунки свидетельствовали, что с годами мечты могут меняться, однако участники конкурса уже сейчас задумываются над тем, какую профессию выбрать в будущем. Дети мечтают быть строителями, пожарными, врачами, учителями, воспитателями, юристами, продавцами, спортсменами, поварами, ветврачами, фермерами, модельерами, художниками, военными, пчеловодами и т.д.
    Моя будущая профессия.

В рамках реализации проекта «Время выбора» - совершенствование профориентационной работы в образовательных учреждениях Волоконовского района среди обучающихся проведен конкурс рисунков «Моя будущая профессия». Обучающиеся выразили свои мечты, кем они хотят стать в будущем.