• Круглый стол на тему «Мир профессий»

Круглый стол на тему «Мир профессий».
    С целью оказания профориентационной поддержки и выбора будущей профессиональной деятельности с учащимися 8 и 9 классов был проведён круглый стол на тему «Мир профессий». Был организован просмотр презентации,  в которой  приведены статистические данные о востребованности различных профессий на современном российском рынке труда. Небольшой тест помог ребятам узнать,  к какому типу профессии они склонны, а какой вид деятельности им противопоказан. Выбор профессии – сложный  и ответственный шаг в жизни каждого человека.  Это мероприятие помогло ребятам осознать важность предстоящего выбора.
    Фотографии