15 мая учащиеся школы приняли участие в акции "Линейка памяти"

В период с 13 мая по 24 мая 2024 г. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Сегодня, 13 мая, состоялось ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

12 мая 2024, 21:36

В сервисе «Другое Дело» с 26 февраля по 1 апреля можно было попасть в рейтинг, посвященный 10-летию современного комплекса ГТО.

11 мая 2024, 21:35

Статистика ВФСК ГТО за 1 квартал 2024года:  629 тысяч человек стали участниками комплекса ГТО;  388 тысяч человек приступили к выполнению нормативов;  236 тысяч человек выполнили нормативы на знак отличия; Среди них 1 202 чел. – инвалиды и лица с ОВЗ