17 февраля 2024, 06:08

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащейся молодежи, но и среди трудовых коллективов. Сегодня, в МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка сотрудники Волоконовского РЭС филиала ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" преступили к сдаче норм ВФСК ГТО.

17 февраля 2024, 06:06

Финал V фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд будет проходить в Томске с 22 по 28 августа. Физкультурно-спортивная программа финала фестиваля состоится на территории спортивного комплекса «Гармония» и центра водных видов спорта «Звёздный».

16 февраля 2024, 17:05

ГТО – это программа физкультурной подготовки населения в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях, основанная на государственной системе патриотического воспитания населения и действовавшая в СССР с 1931 по 1991 год.

16 февраля 2024, 15:20

4. Порядок организации тестирования качества выносливости 4.2. Смешанное передвижение 1, 2, 3, 4 км

10 февраля 2024, 18:51

В МБУ ДО ДЮСШ были проведены районные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачёт 66 Спартакиады школьников среди юношей и девушек 2006-2009 г.р. В программу соревнований входили следующие виды упражнений - стрельба из электронного оружия (юноши, девушки); подтягивание на высокой перекладине (юноши); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки); прыжок в длину с места (юноши, девушки).