05 февраля 2024, 19:03

5 февраля, в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось внеурочное занятие по теме: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д. Менделеева». Цель занятия: познакомить обучающихся с фактами из жизни Д. И. Менделеева, показать многогранность его профессиональных и жизненных интересов, формировать понимание значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей, воспитывать уважение к людям науки и их достижениям.

04 февраля 2024, 18:59

На второе место в рейтинге вышла Белгородская область, подтвердив стабильный уровень развития комплекса «Готов к труду и обороне» в регионе.

03 февраля 2024, 18:57

Кто, когда и как определял готовность советских граждан к труду и обороне, сегодня мало кто помнит. А зря. Во времена существования физкультурного комплекса ГТО Советская армия не знала проблем с призывниками – никто не стремился «откосить», к защите Родины были готовы все!! Пожалуй, ГТО – опыт, к которому стоит вернуться…

02 февраля 2024, 18:55

Порядок организации тестирования качества силы