02 мая 2024, 20:34

2 мая прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в креативной сфере».
    Россия - мои горизонты.
    19 апреля 2024, 18:55

18 апреля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6–9 классов. Тема занятия: «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)
    29 февраля 2024, 22:56

29 февраля 2024 года в МБОУ «Шидловская ООШ» прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»: Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.
    «Россия - мои горизонты».
    08 февраля 2024, 18:34

В рамках федерального проекта «Россия - мои горизонты» в 6-9 классах прошёл профориентационный урок «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли».
    01 февраля 2024, 15:53

1 февраля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Тема занятия – «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». Занятие было посвящено туризму и гостеприимству.
    Россия - мои горизонты.
    30 ноября 2023, 19:17

30 ноября в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" прошло профориентационное занятие по теме «Пробую профессию в инженерной сфере»
    Россия-мои горизонты.
    23 ноября 2023, 19:08

23 ноября в рамках курса внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" прошло профориентационное занятие по теме "Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела"
    Внеурочная деятельность "Россия-мои горизонты".
    19 октября 2023, 21:53

Сегодня в рамках внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" было проведено профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»
    Проект «Билет в будущее».
    30 мая 2023, 12:00

Наша школа стала участником проекта по профориентации школьников "Билет в будущее".