• 22 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ

"Нестандартные дебаты" под таким названием прошло мероприятие среди учащихся 6-7 классов.
    22 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ.
    Мероприятие проходило по принципу стандартных дебатов с дополненной игрой-квестом.
    По стандартным правилам дебатов, ведущий задает тезис и определяет, какая команда будет отстаивать позицию «за», а какая «против».
    ☝Главное отличие этих дебатов в том, что параллельно с выступлениями дебатирующих обучающиеся проходили станции, на которых остальные представители команды могли заработать «бафы» и «дебафы».
    ?Станции были следующие:
    1. Показать мимикой и жестами " Я не люблю когда разбрасывают мусор
    2. Разделение мусора – это пустая трата времени. (ответы "за" и "против")
    ?Участники команд прекрасно справились с заданиями, каждый смог высказать свое мнение. А главное каждая команда смогла оспорить свою точку зрения.✨