22 апреля 2024, 18:52

"Нестандартные дебаты" под таким названием прошло мероприятие среди учащихся 6-7 классов.

23 марта 2024, 18:26

Работники нашей школы провели субботник, в ходе которого была проведена уборка территории от остатков прошлогодней листвы. Благодаря общим усилиям вокруг стало чище и приятнее!

08 ноября 2023, 18:41

С 10 октября по 15 ноября проходит Всеро­ссийская акция по сб­ору макулатуры «БумБ­атл».

18 апреля 2023, 13:00

Воспитание гуманного отношения к животным является одной из составляющей духовной культуры человека. С целью повышения знаний в области обращения с животными и взаимодействия людей с ними в МБОУ «Шидловская ООШ» прошли Уроки доброты «Мы в ответе…».